8 डीबी attenuator

8 डीबी attenuator

अवलोकनजल्दी से विवरण उत्पत्ति के प्लेस: चीन (मुख्यभूमि)ब्रांड नाम: Yuhuiमॉडल संख्या: YH-1033-SCIआवेदनs: FTTHगतिरोध रेंज: 1 ~ 30 डीबीनिश्चित आवर्धन मान: 1 2 3 5 7 8 10 15 20 25 30 डीबीवेवलेंथ: 1310nm / 1550nmप्रकार: पुरुष महिला और एडाप्टरकनेक्टर प्रकार: SC FC LC ST MUप्रमाणन: ISO9001आवेदन1) कम प्रविष......

जांच भेजें

उत्पाद वर्णन

अवलोकन


जल्दी से विवरण


उत्पत्ति के प्लेस: चीन (मुख्यभूमि)
ब्रांड नाम: Yuhui
मॉडल संख्या: YH-1033-SC
Iआवेदनs: FTTH
गतिरोध रेंज: 1 ~ 30 डीबी
निश्चित आवर्धन मान: 1 2 3 5 7 8 10 15 20 25 30 डीबी
वेवलेंथ: 1310nm / 1550nm प्रकार: पुरुष महिला और एडाप्टर
कनेक्टर प्रकार: SC FC LC ST MU
प्रमाणन: ISO9001




आवेदन

1) कम प्रविष्टि नुकसान विचलन
2) फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली
3) क्षीणन के तरीकों और कनेक्टर प्रकारों की एक सीमा
4) एडेप्टर प्रकार निश्चित एटन्यूएटर
5) स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)

 
फ़ीचर

1) बेलकोर कंप्लेंट
2) तरंग दैर्ध्य स्वतंत्र (DWDM)
3) स्थायित्व (अच्छी तरह से 100 मीटर से अधिक)
4) सरल और विश्वसनीय संरचना


विशिष्टता

ऑपरेशन तरंग दैर्ध्य
1310nm या 1550nm
गतिरोध रेंज
1 से 30 डी.बी.
फिक्स्ड एटिएशन वैल्यू
1, 2, 3, 5, 10, 15, 20db या वैकल्पिक
हारकर लौटा
एक ‰ ‰ 50 डीबी (पीसी)
â ‰ ‰ 60 db (APC)
ध्रुवीकरण निर्भर हानि
एक 0.2 ¤ 0.2db
अधिकतम ऑप्टिकल इनपुट शक्ति
200mW
संचालन अस्थायी सीमा
-40 से + 80 डिग्री
आर्द्रता सीमा
+/- 0.2db 10% से 90% सापेक्ष आर्द्रता सीमा में परिवर्तन
कंपन
¤0.1db 10Hz से 55Hz के बीच बदल जाता है
ड्रॉप
+/- एक कठिन सतह पर 1.8 मीटर से 8 बूंदों (3 कुल्हाड़ियों) के बाद 0.2db


आदेश विकल्प

कनेक्टर प्रकार
विशिष्ट क्षीणन मान
वेवलेंथ
एफसी एफसी
अनुसूचित जाति-अनुसूचित जाति
SC-एफसी
एससी-एसटी
LC-नियंत्रण रेखा
1, 2, 3, 5, 10, 15, 20db या वैकल्पिक
1310nm या
1550nm


पैकेजिंग
बेचना इकाइयाँ: एकल आइटम
एकल पैकेज का आकार: 30X30X30 सेमी
एकल सकल वजन: 6.0 KG



हॉट टैग: 8 डीबी attenuator, चीन 8 डीबी attenuator, 8 डीबी attenuator कारखाने, 8 डीबी attenuator निर्माताओं, 8 डीबी attenuator आपूर्तिकर्ताओं, 8 डीबी attenuator कीमत, खरीद 8 डीबी attenuator, अनुकूलित 8 डीबी attenuator

संबंधित श्रेणी

जांच भेजें

कृपया नीचे दिए गए फॉर्म में अपनी जांच देने के लिए स्वतंत्र महसूस करें. हम आपको 24 घंटों में जवाब देंगे।
验证码,看不清楚?请点击刷新验证码